Meine Gemeinde - mein Zuhause

Umweltkalender

SMS Service

Anmeldung

Abmeldung

Peter Stradner, Bürgermeister

Bürgermeister Peter Stradner
03452/82582-23
peter.stradner@wagna.at 

 

Johann Ritter, 1. Vizebürgermeister

GR Johann Ritter  
0664/5139820 
johann.ritter@gmx.at

 

Ing. Franz Pilch, 2. Vizebürgermeister

Vzbgm. Ing. Franz Pilch
0660/5401493
franz.pilch@rgbau-leibnitz.at

Heinz Pieberl, Gemeindekassier

GK Heinz Pieberl 
03452/75906
0664/4229967
heinz.pieberl@spoe.at

Karlheinz Strohmeier, Vorstandsmitglied

GR Karlheinz Strohmeier  
0664/2251500   
karl.strohmeier@gmx.net

Brigitte Gartler, Gemeinderätin

GRin Brigitte Gartler 
0664/1662550   
brigitte.gartler@gmx.at

David Kainz, Gemeinderat

GR David Kainz 
0664/1810262
davidkainz@aon.at

Christian Tischler, Gemeinderat

GR Christian Tischler  
0664/5251610 
tischler.christian@aon.at

Johann Bernhard, Gemeinderat

GR Johann Bernhard  
0664/3176660 
bernhardheinz@aon.at

Helmut Malli, Gemeinderat

GR Helmut Malli  
0664/6626017  
helmut.malli@live.at

 

Josefine Bordjan, Gemeinderätin

GRin Josefine Bordjan
0664/9037363   
josefine.bordjan26@gmail.com

Ernst Bassa, Gemeinderat

GR Ernst Bassa
0664/4100148
office@spenglerei-bassa.at

Wolfgang Suppan, Gemeinderat

GR Wolfgang Suppan
0664/3245312
volksschule@wagna.at

Dennis Buchrieser, Gemeinderat

GR Dennis Buchrieser 
0664/1360217
dennis.buchrieser@aol.at

Stefan Matic, Gemeinderat

GR Stefan Matic
0664/1464195
stefan.matic@wagna.at

Adolf Kaiser, Gemeinderat

GR Adolf Kaiser
0664/8147746 
adolf.kaiser@strabag.com

Markus Neubauer, Gemeinderat

GR Markus Neubauer
0664/1406803
markus.neubauer.1@gmx.at

Ing. Markus Deller, Gemeinderat

GR Ing. Markus Deller

Mag. Patrick Mesgec, Gemeinderat

GR Mag. Patrick Mesgec

Monika Klement, Gemeinderätin

GRin Monika Klement
0664/8154284
monika.klement@wagna.at

Werner Strohmaier, Gemeinderat

GR Werner Strohmaier  
0676/4291263
werner.strohmaier@aon.at

Walter Semlitsch, Gemeinderat

GR Walter Semlitsch  
0664/1660069
walter.semlitsch@holding-graz.at

Johanna Marko, Gemeinderätin

GRin Johanna Marko

Markus Gröller, Gemeinderat

GR Markus Gröller
0664/9692090
groeller.markus@gmail.com

Franz Poschgan, Gemeinderat

GR Franz Poschgan
0660/5706997
franzposchgan@gmail.com

Diana Rannacher, Gemeinderätin

GRin Diana Rannacher
0664/73192122
dimova@gmx.at

Suchen

Keine Veranstaltungen!

  • ###TITLE_LINK###

    ###CATEGORY###

    ###MORE###

Alle

Anmeldung

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
Anmelden

Kennwort vergessen?